Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появилась боль в косточках, которые находятся между "грудью"... Если нажать на них то становится очень больно...

Евгений Тычков Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Появилась боль в косточках, которые находятся между "грудью"... Если нажать на них то становится очень больно.. . Сегодня проснулся от боли.. . Боль появилась ночью, когда начал переворачиваться с одного бока на другой. . .и сейчас даже если разговаривать или резко выдыхать или вдыхать то тоже болит.. .
Что такое? Подскажите...
Дополнен 14 лет назад
Спасибо вам большое)
Дополнен 14 лет назад
А может ли это быть от сигарет? В день выкуриваю пол пачки...
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1627) 14 лет назад
Невралгия. Корвалол +валерьянка (настойка) +пустырник (настойка) все в равных частях. Примерно по 20-30 капель. Только на ночь, а то в сон клонит))
VMV Мудрец (13096) 14 лет назад
ну вообще обратись к врачу! Похоже межрёберная невралгия! но лучше всё таки к врачу-и не затягивай а иди прямо сегодня! на крайняк позвони 03 там есть дежурный врач объясни ситуацию-а то мож и сердце пошаливает!