Впервые иду на концерт.Загоняюсь насчет слэма и эффекта "толпы"

Иду в первый раз на концерт.Боюсь слэма. Слэм-Традиция КАЖДОГО концерта? Как избежать слэма и не казаться глупым?

Дополнен

Логично что к сцене я не полезу. Но и не в "хвосте" же стоять..

Да не парься, в слэме нет ничего страшного, но если есть опасения-подальше от сцены держись=)) А вообще это круто, такая энергетика, когда проникнешься, самому захочется, и не бойся выглядеть глупо.

Слэм на концерте - это нормально. в основном это происходит примерно в середине толпы, чуть ближе к сцене.

Никто косо на тебя смотреть не будет. не ты же только в слэме не будешь участвовать.

расслабляйся и получай удовольствие от концерта))

Слэм - это традиция безусловно, но участвовать в нем не обязательно!! ! Никто на тебя косо смотреть не будет!))))))

к сцене не лезь

Расслабиться