Начинайте у оценщиков делать оценку вашего имущества
они же вам и поскажут лучшие варианты для вашего региона
Адрес:
http://www.kaletta.ru/contacts.html 394006 г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 103, оф. 105
Телефон:
+7 (4732) 72-79-73, 20-48-99
E-mail:
info@kaletta.ru
Если не удастся противостоять сносу нашего дома, то можем ли мы требовать равноценное жильё по всем перечисленным параметрам, или такие мелочи, как телефон, интернет, гараж, подсобные помещения (неотапливаемые) сад, дорожки, всё это не будет учитываться, а дадут компенсацию только по жилой отапливаемой площади, и без учета количества комнат и района?