если мне кто то будет переводить деньги WM что при этом мне нужно сказать человеку????=))))какую инфу дать?

Яшка Гуру (4160), закрыт 14 лет назад
=))))
какую инфу дать?
Лучший ответ
Лилия цветочек Ученик (173) 14 лет назад
Номер WMID и номер кошелька Z-номер, R-номер, E-номер. Смотря на какой кошелек будешь переводить деньги! А где просят пароли от кошелька, можешь оттуда уходить! ЭТО РАЗВОД И ЛОХОТРОН! Так что вперед!!!
Остальные ответы
Игорёк Мастер (1004) 14 лет назад
Ему нужно дать номер кошелька

Начинается на R это рублёвый
Начинается на Z это долларовый
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Профи (755) 14 лет назад
номер кошелька. Там стоит буква R если деньги у вас в рублях