Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает простой почтовый адрес собора Великомученицы Ксении Петербургской, где отвечают на письма и присылают ответ с

Михаил Сергеев Профи (522), закрыт 14 лет назад
лепестком розы смазанной церковным маслом?
Лучший ответ
Наташ@ Профи (740) 14 лет назад
Храм св. Ап. и Ев. Иоанна Богослова Леушинское подворье
191014 С. -Петербург ул. Некрасова д. 31 т. 273-96-19

В интернете есть сайт этого храма - наберите по поисковику и найдете, там можно эл. письма отсылать
Остальные ответы
человечек Просветленный (31333) 14 лет назад
Как заказать молебен
Вот что мне удалось узнать в Смоленской церкви:

Вы можете послать письмо по адресу: 199048, СПб, Камская ул. 24, церковь во имя Смоленской иконы Божией Матери (в часовню) . Перечисляете имена, поминаемых на молебне блаженной Ксении или панихиде, ибо на мощах в часовне служат и панихиды (разумеется, не по самой Ксении) , и прилагаете корешок квитанции почтового перевода на то же имя и по тому же адресу. Стоимость молебна/панихиды - 20руб. и еще "какое-нибудь пожертвование", как выразилась беседовавшая по телефону женщина, но конкретизировать сумму этого довеска мне не удалось, т. ч. решайте сами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]