Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти резюме в шаблонах в ворде?

Алина-Иванна Демкович Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не твоя и NE ЧуЖаЯ Высший разум (109839) 14 лет назад
Резюме для ленивых: шаблон резюме в Word-е.
Программа Word дает возможность автоматически составить резюме, предоставляя нам Мастера резюме и Шаблоны резюме. Чтобы ими воспользоваться, надо:
1.Открыть Word.
2.В меню Файл выбрать команду Создать.
3.В области задач Создание документа (которая появляется справа) в группе Создание с помощью шаблона выбрать команду Общие шаблоны.
4.Выбрать вкладку Другие документы.
5.Дважды щелкнуть значок Мастер резюме и далее следовать указаниям программы, которая в результате создаст вам шаблон резюме, в котором нужно будет ввести в специальные поля ваши личные данные.
Примечание для совсем ленивых :-): на последнем этапе можно вместо значка Мастер резюме щелкнуть значок Стандартное резюме или Современное резюме или др. – тогда откроется готовый шаблон резюме, в котором нужно будет ввести в специальные поля ваши личные данные.