" Мужчины-зимняя рыбалка , что это ...Очередной раз "побег"из дома????

" Юлия" Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Анатольевич Оракул (89654) 14 лет назад
Нам не страшны морозы, и ветер, и гололёд,
Нет места в душе для прозы, она стихами поёт,
Она зовёт на Воду и на простор волны,
(А от мороза водкой фляжки до пробок полны.)
Остальные ответы
Евгенч Мудрец (10946) 14 лет назад
Ага, полшестого или побег - третьего не дано...
Александр Горынский Гуру (2609) 14 лет назад
нет банальная пьянка, только в тулупе, валенках и с буром в руках.
Максим Van-gogi Мастер (1986) 14 лет назад
Ну должен мужик хоть немного побыть один.... или не один
MAIL Мыслитель (9738) 14 лет назад
У каждого человека должно быть личное пространство и у каждого человека размер этого пространства разный:)))
BUYAN01 Мастер (1444) 14 лет назад
А вот попробуй Вместе с ним порыбачить. Тогда вопрос и отпадёт сам собою.
Евгений Савельев Ученик (171) 14 лет назад
Ну почему побег. У меня лично действительно зимняя рыбалка.
..06\99... Знаток (375) 14 лет назад
на мой взгляд банальное мужское хобби такое же, как и у нас походы по магазинам.
ИГОРЬ МИТЮРЁВ Мастер (1245) 14 лет назад
Зимняя рыбалка-это очередная рыбалка, только зимняя :)
Александр Коняев Профи (792) 14 лет назад
Иногда, вместо "теплой" лунки хочется порыбалить и в холодной! Радоваться надо, что не наоборот!
молчун Мастер (2297) 14 лет назад
нет. этим надо заболеть .Нормальные люди добровольно щелый день сопли морозить не будут
вася Знаток (366) 14 лет назад
Я вас умоляю Юля - зимняя рыбалка увлекательней и экстремальнее летней, попробуйте, понравится !!!
Дмитрий Новиков Гуру (2946) 14 лет назад
Видать дома у вас ,,тюрьма ,, если муж в побег подался. Поймаете, карать будете? Или просто срок накините? Шучу!
VB Мыслитель (5594) 14 лет назад
Если дом такой что из него надо бежать, то ну его нафик такой дом. Я вот сбежал. И рыбалка, зимняя-летняя неважно, тут не при чём. Не путайте праведное с грешным. А тех кто находит в себе силы в минус 20-30 встать с тёплого дивана и поехать за тридеведь земель что бы выйти на лёд уважаю втройне. С ними пошёл бы в и разведку, и даже выиграл бы третью мировую войну именно с людьми этого типа.
Борис - кот)))))))) Мыслитель (6648) 14 лет назад
Удовольствие побывать в группе единомышленников, встретить морозный рассвет и сказать: " ЗА ЕДИНЕНИЕ С ПРИРОДОЙ ".
дымок Мыслитель (8985) 14 лет назад
ща только приехали! помогали таскать из трещин машины коллег, потом нас таскали, приехали усталые, но довольные! всё ломит! и это вы называете бегством из дома?
Источник: действительно устал!
Galina Vodyanchuk Мастер (1541) 14 лет назад
Если Вы не заодно с мужем разценивайте на Вашу интуицию .Но потом не желейте.
Wolf Гуру (3971) 14 лет назад
Надо же с кем нибудь поделиться, какую рыбку, где и при каких обстоятельствах ты завалил