А..ТЫ..такой(ая)????) См.вн---
"Заурядные молодые дамы отличаются такой же жестокостью, как и заурядные молодые люди,-они также суетны и черствы сердцем.Тем, кто страдает, лучше держаться от них по-дальше; по их мнению, горести и невзгоды заслуживают одного лишь презрения; таков удел уготованный господом богом для малых мира сего; для них же "любить"- означает добиваться выгодной партии, "быть обманутой"- убедиться, что твоя игра разгадана и твои расчеты не оправдались,-только и всего. Предполагая, что чувства и намерения остальных людей в любви ничем не отличаются от их собственных, они и судят обо всем по своей мерке".
максимализм юности плюс никакого представления о порядочности морали этике
о том что можно и нельзя.
о том что самое главное это деньги машины тряпки и прочии хлам.
вот их мир и представление о мире. Но таких не много и они далеко не большинство.
Просто они заметнее вот и все.
Слишком умно написано... не для моего ума ))
Нет. Для подобных взглядов на жизнь я слишком жёсток к себе.
эк кого-то разобрало ))) здОрово видать нарвался (лась)....