как лечить простуду детям 2,4и 4года

Лена Кадкина Ученик (190), на голосовании 14 лет назад
народные и дешевые способы лечения.
Голосование за лучший ответ
Альбина Мыслитель (7254) 14 лет назад
С помощью врача. Со здоровьем не шутят.
Мария Тюрнева Ученик (102) 14 лет назад
При появлении первых симптомов простуды нужно растереть малышу стопы и ладони. Они связаны с горлом, так называемыми зонами представительства. Таким образом, вы стимулируете кровообращение в носоглотке, а значит, помогаете побороть воспаление в ней....
Дима Мыслитель (5447) 14 лет назад
У врача и только, так камк дети малы, а у малышей часто бывают осложнения, не дай бог, а когда врач назначит лечение, тогда уже и свои рецепты добавляйте