Должны ли мужчины уметь вышивать?

Антон Березняков Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Ученик (132) 14 лет назад
Нет, зачем у них и так дел много=)
Остальные ответы
Александр Профи (779) 14 лет назад
у каждого свои тараканы в голове
NN Мастер (1001) 14 лет назад
Не должны, но могут и уметь. странный мальчик)
Наталья Кудрявцева Гуру (2648) 14 лет назад
конечно обязательно крестиком)) )
а еще готовить, убирать, мыть, стирать... и т. д
Tanya Мастер (1062) 14 лет назад
Конечно, НЕТ!!! Они должны уметь забивать гвозди в стены и т. д.)))
murmeli Профи (762) 14 лет назад
В Финляндии, в школе мальчики на уроках труда, учаться выполнять разные работы по дереву, металлу, еще умеют вязать рукавицы, прихватки, вышивать, шить себе штаны и куртки с капюшоном. причем делают с удовольствием, так как в мастерской сидят на диванчиках, можно и поболтать о разном, главное руки заняты.