АСК (автомобильный синтезатор катализатора) кто пробывал???

АСК (автомобильный синтезатор катализатора) предназначен для:

* Увеличения ресурса бензиновых и дизельных двигателей в 2 - 3 раза
* Создания сверхпрочной масляной пленки из поляризованных частиц масла
* Продления ресурса, восстановления изношенной поверхности и нормальной работы моторов, подлежащих ремонту
* Увеличения эффективности воздействия металлокерамических присадок (например Hado) за счет введения свободных радикалов в масло (поляризации его)
* Исключения сухого запуска моторов
* Снижения СО, СН, дыма, расхода масла, вибраций, шума моторов
* Увеличения мощности и экономичности до 10 - 14%
* Увеличение плотности топливо-воздушной смеси за счет ее активного охлаждения каталитическим процессом, снижения вязкости топлива и топливо-воздушной смеси и, как результат, более полного наполнения смесью камеры сгорания
* Увеличения октанового числа бензина на 3 - 5 ед.
* Очищения от нагара свечей при наличии дефектов в двигателе
* Улучшения запуска зимой и сокращение времени прогрева моторов

КТО НИБУДЬ ПРОБЫВАЛ СТАВИТЬ ЭТО "ЧУДО?"
или это очередной лохотрон???

Только что прочитал про него в интернете, т. к. сначала по названию подумал что это заменитель катализатора для евро3 и выше, чтоб второй лямдазонд обманывать. Вобщем бредятина полная, сказки венского леса, аж смешно и тошно, темболее какой от этой хрени толк будет, если на инжекторах её надо на обратку (бензиновую) устанавливать, там же бензин обратно в бак идёт а не в движок?? ? Учёные инженеры всего мира головы свои ломают как бы хоть часть от того воплотить в жизнь, а эта хрень, похожая на дешёвый бензофильтр, решает все эти проблемы?? ? НУ БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!

Эликсир молодости, да и только.

не надо заниматься этими экскрементами.
вы все еще кипятите? тогда мы идем к вам.

Особенно смешит "восстановление изношенной поверхности".)))