У кого какие любимы имена, как бы вы назвали своего ребенка?

Пользователь удален Профи (656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Для девочки: Ангелина, Ева, Дана, Камилла, Ника, Лилиана, Милана, Юлиана..
Для мальчика: Данил, Денис, Кирилл, марк, Милан, Никита...
А там бы уж выбрали:))
Остальные ответы
Yulchik Профи (586) 17 лет назад
Женечка и Евочка....
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
девочку: оксана
мальчика: сергей
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Я своих назвала Яна,Ульяна,Анна.
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Александр будет победителем по жизни, а Елена яркой, счастливой звездой. Хорошие имена, поверь.
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Женские Ирада, Аксинья, Жанна... мужские Денис, Алексей, Лаэрд
Kitten Ученик (177) 17 лет назад
саша и ...дальше еще не знаю еще рано че то об этом задумываться ,вот когда придет время тогда и будем думать!!!!
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
а у меня Илья-сын, а еще у нас пошла мода на: Матвей, Захар, Софья, Дарья, Ярослав и разные "старые" имена. Очень редко встретишь Володю, Сергея и всякие советские имена
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
невыношу русских имен....а другим каким назовешь ребенок настрадается в россии...
так что выход для меня один..замуж за пришельца из другого мира..
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Читай книжку Бориса Хигира. Имя должно сочетаться с отчеством.
... Мастер (1026) 17 лет назад
люблю имя Ирина, но говорят называть детей своими именами нельзя. нашла альтернативу - Ирена)мальчика хочется Саньку!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Почемуто сына хочется назвать ROMEO!?
ну а дочь ???наверное Ксюша потому что если бы я родился левочко то так меня бы и назвали:)
Источник: Я такой ОДИН Гггг
Володян Профи (586) 17 лет назад
я бы дочку назвал Женева. есть очень прекрасная легенда про принцессу под этим именем. к стати город назвали в честь неё. во всяком случае мне так рассказывали.
Мария Знаток (374) 17 лет назад
Я люблю редкие имена. Девочку я бы назвала Алесей, по-моему красиво и женственно. А мальчика Алесь, шутка, Артём. Не очень редкое, но мне нравится. Ещё нравится Александр, но именами родственников нельзя называть. А вообще надо сначала детей завести
Ирина Профи (511) 17 лет назад
Люблю имя Ирина, меня так же назвали как и маму, а когда стали оформлять документы о рождении, поняли, что отчество такое же (Владимировна) как и у мамы. Вот мы обе одинаковые по ФИО. Очень даже необычно. Судьбу друг друга не повторяем, чего очень бояться многие люди.
А вот мальчика назвала бы Иваном - умным будет!
Катерина Профи (799) 17 лет назад
Федор и Демьян.назову так своих сыновей))))))