Если каждый день качать пресс 20 - 25 раз , то за сколько недель , месяцев у меня появится прес ?

Елизавета Бурда Знаток (307), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247731) 14 лет назад
месяца через два. главное, правильно качать, а то нарастите верхний пресс, при этом будет торчать пузо
Алиса изСТРАНЫчудес Мастер (1239) 14 лет назад
Вы уже через дней десять почувствуете...)))
Павел Синицин Мыслитель (6553) 14 лет назад
эти упражнения не убирают лишнее с живота и талии, они качают пресс.
если нужно что-то убрать, занимайтесь аэробными упражнениями. аэробика, тае-бо и прочее.
если этим снимите лишнее, то появятся долгожданные кубики на животе
Элис Мастер (1179) 14 лет назад
я не почувствовала за месяц, наверное месяца через 2 только
Елена Мастер (1250) 14 лет назад
а как питаетесь? может он уже появился . но если есть слой жира то его не будет видно ни когда. да и каждый день качать это перебор если через боль . мышцы должны восстанавливаться
Кириллов Петр Гуру (2775) 14 лет назад
К однообразному упражнению организм быстро привыкнет, надо бы его разбавить например подьемом ног в висе или другим упражнением на пресс
Maria Мыслитель (6393) 14 лет назад
20 - 25 раз это мало, к сожалению, на уроках физ-ры и то, надо за минуту 50 раз сделать, а вы и так не на время и никуда не спешите, так что надо раз 100, но если чувствуешь что не можешь больше, не надрывайся, сделай сколько получится,
fg qwe Знаток (374) 14 лет назад
Надо качать правильно.
С начала просто, потом руки за голову. Так работает больше мышц. Поверьте мне! Я 3 года занимался борьбой и знаю как надо) )
Но чтобы пресс был виден нужно убрать жировую массу . Это уж вы как-то сами)))
Позитивно-депрессивная Мыслитель (6517) 14 лет назад
никогда не появится. Надо в три подхода по 20-25 раз и как минимум 3-6 разных упражнений. На верхние, нижние прямые мышцы, верхние и нижние и на косые еще. Тогда может и появится. Тогда можно даже через день (а не каждый) и за 3 недели увидеть результат
похарду Мудрец (18271) 14 лет назад
насмешыла, чтоб был пресс надо качать не только центальный, а еще и косые мышцы, нижний пресс, верхний и средний, а еще мышцы спины тоже обязательно. Плюс надо делать и другие нагрузки на пресс, а не только стандартный поднос тулубища, скручивания и т. д. + здоровое питания. Я качаю пресс 2 года и у меня только не много видно кубики, а ты хочешь быстро и с такими стандартными упражнениями.
D12 . Мастер (1086) 14 лет назад
мало этого, я где-то раз 300 делала в день, был у меня бзик раньше.... довольно быстро рельеф появился
МАРШтурЕЦКОГО Мастер (1884) 14 лет назад
Лизочка!! ! -не слухай никого- тебе качать нечего - ты такая молоденькая и худенькая, лучше позанимайся немного аэробикой - она научит тебя движениям тела...)))
Jordan Просветленный (32563) 14 лет назад
20-25 раз?? ? Да что то маловато.. . даже комплекс для новичков идет минут по 8 минимум!!!! Для результата нужно нагружать все группы мышц пресса - а помощью различных упражнений!
TATI Профи (657) 14 лет назад
да, это маловато!! ! да и круг крутить нужно, он лучше помогает плюс зарадка каждое утро!..