Если мужчина женщину сразу с порога тянет в постель: он нахал, жутко темпераментный или женщина очень сексуальна?
Если вы хорошо знакомы и вам это приятно, то зачем об этом думать, просто наслаждайтесь, другое дело, если вы едва знакомы или не знакомы вовсе...

нет. просто недотрах.
да и список у него большой. нужно всех успеть покрыть...
Может ..она просто устала за день...? Какой по счёту.. мужик-то?!
Нет. Просто женщина легко доступная. Добиваться её не дано, все очень удобно! Сразу ноги раздвигает. . В общем блядь.