Трушный спорт

Россию и Грузию развели по разным карзинам, ваше мнение об этом ? см

Сборные России и Грузии не попадут в одну группу в отборочном турнире чемпионата Европы 2012. Такое решение приняло руководство УЕФА в связи с нестабильной политической обстановкой в отношениях между двумя государствами, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters. Жеребьевка Euro-2012 пройдет завтра в Варшаве. Россия будет "посеяна" в первой корзине, тогда как Грузия вместе с Черногорией, Албанией, Эстонией, Молдавией, Исландией, Арменией, Казахстаном и Лихтенштейном – в пятой. В связи с этим, количество потенциальных соперников российской команды сократится.

Помимо этого, в одну группу по тем же причинам не попадут еще две страны из постсоветского пространства – Армения и Азербайджан. Отметим, что национальные команды этих государств должны были сыграть между собой в отборочном цикле Евро 2008, но между ними ни одного поединка так и не состоялось.

В дальнешем по политичеким соображениям, вообще отменят жеребьёвку.

Да правильно всё - не нужны околофутбольные страсти вокруг матчей - зачем лишний раз напрягаться

да правильно всё, лучше перебздеть, чем не добздеть, провокаторов везде хватает.

Это для нас лучше))))

Разумно.