подскажите, где можно скачать программку для редактирования фотографий?

Инесса Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
например чтоб убрать дефекты с лица, либо задний фон на фото... и все в таком духе... такую чтоб попроще, чтоб долго не разбиратся в ней..
Голосование за лучший ответ
BFG Ученик (159) 14 лет назад
Фотофильтр - попроще, а фотошоп - получше.
Николай Николаевич Профи (605) 14 лет назад
http://spaces.ru/files/?sid=&read=4482642&sess=2e03dce2bcabf5136d4a2ec506620db4&slist=5&sp=1 пожалуйста. там даже обучающее видео есть как с программой работать :)простая и понятная именно для того что вы просили.
Klay Ton Ученик (142) 14 лет назад
Лучший редактор это всё таки photoshop