кто нибудь пил лекарство 5 нок?помогает от цистита?сколько дней надо пить и почему я его купила без рецепта врача?

Виктория Мамедова Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204867) 14 лет назад
"девичий" цистит имеет скорее механической происхождение чем бактериальное. как правило 5 нок помогает плохо. считается, что банальный левомицетин лучше. не занимайтесь любовью на полный мочевой пузырь и пропейте иммунорм дней 10-14. что до рецепта 5-нок это даже не антибиотик, а всего лишь бактериостатик.
Остальные ответы
Guldaray Мыслитель (6526) 14 лет назад
5-нок пила по назначению врача, были проблемы с почками. . и при цистите можно. это ведь все мочеполовая система. . а без рецепта - так сейчас многие лекарства можно без рецепта.. . а строго по рецепту только психотропные...
LENA Гуру (2762) 14 лет назад
Очень хорошо при цистите
1) Диета, (молочно растительная)
2)Обильное питье (около 2 литров в сутки)
3)Фитотерапия (почечные травы, Фитолизин, клюквенный морс)
4)5 нок или нитроксолин Он подешевле
и очень хорошо монурал 3,0 по 1 пакетику на ночь еженедельно или один раз всего или два
Источник: Помогает личный опыт