Подскажите пожалуйста!

Можно ли употреблять в пищу мясо шиншиллы?

можно, она не ядовитая.

а почему нельзя? Она же не рыба фугу. Кушайте на здоровье. Фарли Моуэт приводил в своей книге рецепт приготовления мышей полевых, наверное и для шиншиллы подойдет

В следуюший раз, когда у тебя умрет что-нибудь-не эксперементируй!

Если совсем есть нечего... На юго-востоке вообще едят всё что движется.

А почему бы нет. Таже самая крыса но только немного благородных кровей. Кушайте, кушайте не стесняйтесь