Ремонт и обслуживание авто
+2Не надо бриллиантов-домкрат подари!
Считается,что лучшие друзья женщин-бриллианты.А если мы в АВТО МОТО-это уже диагноз? Я радовалась,когда на 8 марта мне подарили балонник крестовиной,а не угловой(как комплектуют на заводе) И мечтаю теперь о масляном домкрате.Полезная штука!
Не совсем полезная в данном случае. Габариты и конструкция масленника не всегда позволяют подставить его под авто. Конечно, коэф. усилия хорош, а вот во многих дорожных ситуациях, особенно для авто с низким дорожным просветом, бесполезен
на коси:

поди тоже пригоицца!
диагноз-НЕ ДЛОНДИНКА