Когда и где был учреждён клуб ФИО и кто был избран его председателем??

антон прудковский Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Загадка чтоли ФИО вероятно инициалы
Голосование за лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 14 лет назад
клуб Федерации Интернет Образования.

01 Ноября 2001 г
В Сочи на базе санаторно-курортного комплекса «Русь» начал свою работу Всероссийский слёт участников проекта «Поколение. ru».
В первый же день работы был создан Клуб ФИО. "Клуб нужен, в первую очередь, для организации обратной связи с учителями, прошедшими обучение в центрах Федерации Интернет Образования, - сказал вновь избранный председатель правления Клуба Сергей Монахов. - А таких учителей на сегодня более 10 тысяч".