Товарищи, кто любит Турцию?

Раскопины Женя и Юлия Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Прекрасная страна с отличным климотом.Здесь и морские курорты и горнолыжные.Хочешь тишины и спокойствия-это область озера Ван,веселые тусовки-Анталийское побережье.История Византии,древнего Рима-побережье Эгейского Моря.Первые мавзолеи-усыпальница ликийского царя Мавсола.Шопинг азиатских рынков несравненный Стамбул!
Остальные ответы
Ks Dav Ученик (207) 17 лет назад
Безумно обожаю Турцию! в след. году планирую туда поехать пожить,у меня друзей там много!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Я! Turkiye guzeldir. Cok seviyorum!
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Турция - говно! Как страна - она замечательна, но сами турки, их политика представляет собой спонтанность и необоснованность, а также высокомерие. А еще дети Аллаха!
Traitor Мастер (1613) 17 лет назад
Я был в Анталии (рядом) **** отель, все включено, и все равно кошмар. Испания лучше, правда, и дороже
Julietta Ученик (166) 17 лет назад
была там раз 6,и считаю ,что с каждым годом сервис там всё хуже и хуже=((но тем не менее эта страна всё равно занимает лидирущее место в туризме,не смотря даже на многочисленные теракты!!
Нинель Гуру (3248) 17 лет назад
Мой знакомый, Роберт
Малая Гуру (3396) 17 лет назад
Я!это обалденная страна!и кулубы у них очень очень клёвые!!!!
Пользователь удален Мастер (2138) 17 лет назад
Отдыхать в Турции люблю, а так - нет.
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Побережье -да. Но очень напрягает их навязчивость и утрированность во всём, даже пирожные настолько сладкие, что есть невозможно! Впрочем- это дело вкуса.
Vladimir V. Danchishin Ученик (151) 17 лет назад
Черноморское побережье-супер, Эгейское-хуже, а Анталья- ну совсем г..
Ирина Ученик (112) 17 лет назад
Я просто обажаю Турцию, была бы возможносто - переехала б туда.
За Крачковскую Знаток (498) 17 лет назад
Природа конечно красивая, да и отдыхать всегда приятно (не работать же). А местные прилипчивые, т.ч. для самостоятельной жизни плохо подходит (женщинам)
Лёд Просветленный (42128) 17 лет назад
В Турции хорошо.Но уже надоело.Тайланд не перестает радовать:)