Бьютилэнд
+2У меня на подмышке уже в течение двух недель с косточку вишни как желвак прощуповается,и болит
всё собиаюсь к врачу ...люди а что это такое может быть???Может чего-нибуть посоветуйте?
Срочно к врачу, Возможно, это воспален лимфоузел...
Хорошо, что болит, к врачу все равно надо.
есть в народе такое понятие "сучье вымя". Сходите к врачу. вырежет и все. это типо жировика. если бы это было что-то серьезнее - то не болит. по крайней мере вот так сразу.
Ты брат с этим не шути. Это лимфоузел. Все начинается с малого, потом опухаль, появится жидкость.. . Короче однозначенно ко врачу!
Обязательно к врачу и без самолечения.