Как часто знакомство на улице приводит к серьёзным отношениям?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anilop Знаток (480) 17 лет назад
как фишка ляжет. ничем не хуже и не лучше любого другого знакомства
Остальные ответы
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
50 на 50... либо приводит либо нет
Татьяна Симочкина Профи (613) 17 лет назад
так же, как и все остальные
Торшина А.П. Знаток (440) 17 лет назад
ну например я с мужем познакомилась вообще на ленинградке. он меня сням за 100 и ничего живем уже 2 года и все отлично
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
дело случая. Мой сын познакомился на улице с девушкой и уже два года женаты и ждут бэби, Все у них О кэй
Илья Знаток (377) 17 лет назад
У меня был всего один раз, но очень продуктивно