На какой из островов архипелага Гавайи Эльвира Матвеева советует отправиться в первую очередь?

Екатерина Мелкова Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Я была на Оаху, Кауаи, Мауи и Большом. Все они прекрасны по-своему. Для первого посещения рекомендую начать с Оаху, осмотреть Гонолулу, Перл Харбор и поездить по острову. Там можно даже машину не брать, на автобусе за пару долларов в любую точку острова.. . А потом перелетите на Мауи. Там потрясный национальный парк Халеакала. Верхняя его часть в горах, буквально над облаками, а нижняя на побережьи, туда ведёт дорога с 50-ю поворотами, мимо водопадов.. . Дней по 5-7 на каждом острове - то, что надо.
И если не секрет, кто эта таинственная Эльвира Матвеева?
Остальные ответы
Алексей Лосев Мастер (1591) 14 лет назад
Не знаю, что тебе Элька насоветовала, меня так посылает на Ахтубу рыбачить и почему мы все к ней прислушиваемся. Может плюнем и в Псков????