Фотошоп не выполняет ни одной операции: the scratch disks are full- ЧТО ДЕЛАТЬ?

На диске С: 19 Гигов свободного места,
На D (там, где моя картинка сохранена): 2,26 Гига,
скачала программу CCleaner- почистила все временные и ненужные папки и cookies,
проверила комп на вирусы Nod 32
-и ВСЁ РАВНО- фотошоп пишет,что не может выполнить действие, потому что the scratch disks are full!
моя картинка весит 166 Мб, разрешение 300, размер 24 на 42 см.
В ЧЁМ ДЕЛО? ПОМОГИТЕ!

Ну это же стандартная ошибка, ты хоть в поиске набери.
Место на диске С тут и близко нипричём.
Вот ответ на твой косяк: http://otvet.mail.ru/question/33972219/
Тоже девушка спрашивала, и ей давали глупые советы типа: "Освободи диск"
Ваще, я не понимаю политику партии. Нафига давать советы, если ты в программах, а конкретно в фотошопе, конченный ламер? Это касается всех, отвечающих передо мной.

Ого, 166 метров.
Отсюда и проблемма. Я свой вообще настроил, чтобы он больше 2 мб не открывал.
Вобщем, только с памятью играться надо.

Раз два диска, то в настройках фотошопа надо указать в качестве scratch диска оба... edit-performanse-scratch...
тогда фотошоп будет использовать для своих нужд всё свободное пространство.

фигасе картинка,
попробуй сохранить её на тот диск, где 19 гигов свободного места, и там уже открывай. Но сначала закрой ФОТОЖОП, перенеси картинку на другой диск, и открывай уже потом.)) )
Для него 2 гига это тьфу)) ) ибо файл большой, нет резерва для работы, он ведь временные файлы в памяти держит кроме картинки.

Освободите диск С. На диске С, кроме Программного Обеспечения ничего хранить не рекомендуется.
Кроме этого, откройте Photoshop, пройдите Редактирование – Установки - Производительность (Edit - Preferences - Performance) - тут уменьшите историю событий
(History States) до 10 шагов. Чем меньше, тем быстрее будет работать программа. Сохраните изменения.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://my.mail.ru/community/fotoshop_osnovi/" target="_blank">http://my.mail.ru/community/fotoshop_osnovi/</a></noindex>