как похудеть в области ляжек? все жиры там! сама по себе не толстая!

Маришка Ученик (158), закрыт 14 лет назад
вешу 54 кг рост 166...но думаю дело не в весе!!! а в сантиметрах...живот плоский руки нормальные а на бедрах жииир и, на заднице тоже, следовательно ((((( я разъелась так за последние несколько лет, хочу обратно стройные бедра! что можно предпринять?
Лучший ответ
N S Мастер (1388) 14 лет назад
безжировая диета (20-60г жира в день, см. пищевая ценность продукта) и занимайтесь по комплексу "Ножки мирового стандарта".результаты налицо! в общем, верьте в себя и действуйте, и всё обязательно получится! проверено!)
Остальные ответы
blondy-girl Мастер (1373) 14 лет назад
крути халахуп, бегай, приседай, прыгай, крути ногами как можеш) Удачи!
"Васёк"-с рук не кормить!!! Мыслитель (9236) 14 лет назад
хулахуп не поможет. жирок с ляжек уходит в самый последний момент при занятиях в трен. зале. честный тренер всегда скаже.
new york Гуру (3988) 14 лет назад
При вашем росте вы весите даже меньше чем следует!
Белочка Ученик (151) 14 лет назад
прежде всего бег (дорожка, велотренажер, элипсоид) и будут стройные бедра на месте)
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
В проблемных зонах можно похудеть при помощи бега и занятиях на элиптическом тренажере. Питание должно быть низкокаллорийное.