Как в The Sims2 ребенок может делать домашее задание?Что нужно нажать?
Играю в Sims2 истории о питомцах. Ребенок ходит в школу и получает двойки, нужно делать ему уроки, а я не знаю как! Когда выбираю книжную полку там такой функции нет, на компьютере тоже! Помогите пожалуйста!
когда ребенок приходит со школы он оставляет тетрадку гдето на полу . И если у тебя нескольтко дитей то они будут оставлять свои тетрадки в одном месте . Если один из взрослых поможет сделать домашнее задание хоть один раз то ребенок будет делать его быстрее, чтобы взрослый помог сделать домашнее задание нужно нажать на любого взрослого проживающего в этом доме и выбрать помоч с домашним заданием ну и выбираешь имя ребенка... .
удачи
когда он приходит из школы он сразу куда-то кидает тетрадку... .
вот на нее и надо нажимать
нажми на тетрадку на полу или столе а если сим не хочет делать уроки нажми на кнопку мебели и на молоток и нажми на тетрадку когда сим пойдёт в школу он получит хорошую оценку