программа трафик. свитч

CRASH Калашников Мастер (1916), закрыт 14 лет назад
1 вопрос)подскажите программа для раздачи трафика компам . Есть комп который имеет доступ к интернету, и еще несколько компов которые получают от него доступ через локальную сеть. Как вобще называються программы такого типа. Программа нужная что бы видеть какой комп на каком сайте сидит и если что можно было блокировать или отключать эти компы от сайтов. Без его ведома!

2вопрос.) у свитчей есть с зади разьем uplink - для чего он нужен. для соеденения между собой свитчей ???а если свитчей 3 например 8 портовых ...
Дополнен 14 лет назад
безплатные есть какие нить ?
Дополнен 14 лет назад
безплатные есть какие нить ?
Дополнен 14 лет назад
безплатные есть какие нить ?
Лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 14 лет назад
проги зовуцца прокси сервера, типа user gate kerio winrout, traffic inspector
аплинки и даунлинки только на старых свичах были щаз без них в основном, либо на проффесиональных железяках, порты для соединения свичей вместе
Остальные ответы
ZoNNda Мудрец (12128) 14 лет назад
wingate, usergate. А называются они прокси-серверами