подскажите хорошую программу для автообзвона должников или автосекретарь с такой функцией.

Ahdreas Polakis Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Arkadiy Krasnoperov Ученик (112) 14 лет назад
я пользуюсь программой SpRobot, там и автообзвон, и голосовая почта и автосекретарь все в одном, но работает только с устройством Sprecord.
Сайт программы http://www.sprobot.ru
Остальные ответы
Аркадий Красноперов Ученик (125) 14 лет назад
Хорошая программа, наша фирма тоже пользуется
Александр Поваренкин Ученик (175) 14 лет назад
Советую систему SpRobot. Можно составлять любые алгоритмы голосового меню для автосекретаря и автообзвона.