IQ 80-это нормально,потому что я теперь себя считаю себя отсталой какой-то!!!

ИРА ПЕТРИНА Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54897) 15 лет назад
все, что меньше 100- это умственная неполноценность.
Stavr Мыслитель (9460) 15 лет назад
Зависит от теста и Вашего возраста )
"Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 115, отличников — 135—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. " -Википедия.

Опппа! с ручкой) , Вам не кажется, что Вы слишком категоричны, для человека разумного? :)
Алексей Солдатенко Мыслитель (5115) 15 лет назад
Немного перекиси водорода - и всё придёт в норму.. . :)
На самом деле IQ - тест на логическое мышление. А может, у вас художественный вкус развит?
Омар Магомедов Ученик (227) 6 лет назад
А тебе сколько? Мне 10 у меня IQ 120