Кто сможет подсказать полное имя актрисы Гретхен Мол

sahatay Ученик (126), закрыт 14 лет назад
ну все обсмотрел, на всех сайтах пишут, что Гретхен Мол это ее полное имя, но ведь должно быть подобие отчества)) , помогите плиз, очень нужно)
Лучший ответ
Cobra Мыслитель (7047) 14 лет назад
Уважаемый, отчества - это у нас, россиян, украинцев, ещё там кого... .
За рубежом никаких отчеств нету. Там даже понятия такого нет.)
Остальные ответы
КИСУЛЯ Мыслитель (9957) 14 лет назад
Гретхен Мол родилась 8 ноября 1972 года в США. Она является профессиональной американской актрисой кино и телевидения.

Гретхен Мол родилась в городке Дип Ривер, штат Коннектикут. Она выросла в свободной творческой обстановке. Её мать талантливая художница, а отец преподает в школе.

Во время учебы в школе Гретхен была одной из самых активных участниц различных сценических постановок и мюзиклов. После окончания школы она поступила в Американскую музыкально-драматическую академию. Так же актриса окончила курса театральной студии Уильямса Эспера.

После получения образования ей некоторое время пришлось поработать на низкооплачиваемых должностях в центре «Angelika Film». Следующим её шагом стало несколько удачных рекламных роликов. Гретхен поразила многих своим оптимизмом и устойчивой жизненной позицией. Благодаря её смелым взглядам на жизнь она получала много интересной и высокооплачиваемой работы.

Свои первые роли Гретхен Мол сыграла в 1996 году в фильмах «Девушка №6» и «Похороны» . В 1990-ых её можно увидеть в картинах: «Убрать Картера» , «Влечение» , «Навеки моя» , «Сладкий и гадкий» , «Колыбель будет качаться» , «Тринадцатый этаж» , «Знаменитость» , «Отель Новая Роза» .

В 2002 году актриса снялась в телесериале «Великолепные Эмберсоны» . А в 2003 году Гретхен Мол стала одной из самых ярких актрис Бродвея. В течение года она играла роль Рокси Харт в мюзикле «Чикаго» .

После мюзикла «Чикаго» последовали съемки в фильме «Непристойная Бетти Пейдж» . Последними работами актрисы стали роли в фильмах: «Десять» , «3:10 Поезд на Юму» , «Жизнь как катастрофа» .

В июне 2004 года Гретхен Мол вышла замуж за режиссера Кипа Уильямса. В сентябре 2007 году родился их первенец, Птолемей Джон Уильямс.

Помимо актерской деятельности Гретхен Мол является членом фонда «PMD». Данная организация занимается исследованием и лечением детей больных лейкодистрофией Пелицеуса-Мерцбахера. Гретхен очень чувствительная женщина, она с состраданием относиться к чужому горю и изо всех сил старается помочь больным детям.

На данный момент Гретхен Мол часто появляется на телевидении. В октябре 2008 года на телеканале «ABC» стало транслироваться её собственное шоу. Несмотря на то, что Гретхен уже мало появляется в игровом кино, она не потеряла своей популярности у американцев.
Неизвестно Мудрец (13145) 14 лет назад
Её полное имя Гретхен Мол (Gretchen Mol). Ни какова подобия отчества нет.
Так написано во всех энциклопедия, точнее про это вы можете узнать лично у неё).