Кто покупал телефон в кредит? Стоит ли это делать?

Поля Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Александр Ученик (95) 14 лет назад
Я покупал, потому-что он дороже, чем куча туалетной бумаги, а расставаться сразу с нормальной суммой денег не хотел. Взял на 5 месяцев, выплатил за два и доволен. Не пойму, чего боятся? , сейчас куча вариантов с процентами и без!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
Вы ещё туалетную бумагу в кредит купите.
Айсылу Ахатова Ученик (112) 14 лет назад
я не покупала! но в любом случае не советууую!
Brighton Просветленный (23365) 14 лет назад
Кредит не кридит, у меня на контракте. Очень удобно
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 14 лет назад
Если очень хотите и не боитесь переплатить денег - стоит)
Ситуация такова - Вы получаете вещь раньше, чем накопите достаточно денег. За это переплачиваете. Исходя из этого - если денег немного и отдавать кредит придется долго - лучше не надо, тем более пока расплатитесь он устареет и захочется другой, получше) А стареют мобильники быстро.. . А если деньги не проблема в принципе и кредит берете на месяц, ибо подрастратились, то конечно, можно взять.
М@лыш Профи (665) 14 лет назад
я брала уже четыре раза, и все отлично, даже очень, главное бери не в "русском стандарте",проценты начисляют уже в ходе оплаты.
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19618) 14 лет назад
нестоит
выгодные кредиты на мабилы не распространяются, переплата значительна, лучше подкопить...
РЕНАТ НЕМЫШЕВ Знаток (253) 14 лет назад
не в коем случае не, не, не!!!