Какая (на ваш взгляд) лучшая защита от вирусов и спама в нэте. И есть ли надёжнее, чем не подключать нэт ???

Sergey Aleksandrovich Профи (744), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Мастер (2472) 14 лет назад
100% защиты никто и ни что вам не даст, более менее оптимальный вариант kis2010
Дима Конопкин Знаток (284) 14 лет назад
По большому счёту для домашнего ПК все подойдут. Вопрос в том кто к чему привык и какой для него удобнее в эксплуатации=)
Just™ Мастер (1537) 14 лет назад
Kaspersky Internet Security 2010
В нем еще есть игровой профил и херня, которая блокирует рекламу...
Dianser Профи (613) 14 лет назад
лучшая защита от спама, вирусов оооооооочень давно придумана учеными - выкинь комп!!!!
Michael MossОракул (59088) 14 лет назад
Ни фига се -- выкинь, а чашку с кофе на что ставить?
Dianser Профи (613) достаточно будет питания и CD-ROM! а от чашки кофе можно спам и вирусы подцепить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Коваленко Ученик (106) 14 лет назад
аваст ставь.... все в норме будет....