Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот вдумайтесь люди в слово ЧАСТОКОЛ.. Это врач -автомат, или ассоциация другая???

Prefiks Оракул (61054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 1 Профи (925) 17 лет назад
1) ЧАСТОКОЛ - часто кол, плохой ученик.
2) ЧАСТОКОЛ - часто около, мазила. Футболист сами знаете какой сборной.
Источник: Бестолковый Словарь Кукольного Вратаря.
Остальные ответы
Валентин Моргевич Мастер (1342) 17 лет назад
Это очень плохой ученик в школе
Ольга Алексеева Просветленный (27714) 17 лет назад
Ну надо же, как много интересного можно открыть для себя, пообщавшись с умными людьми! Я всегда думала, что ЧАСТОКОЛ - это забор из кольев, стоящих вплотную! Теперь же я точно знаю, что за этой стеной из кольев притаились:
врач-автомат, кактус, плохой ученик, футболист-мазила, предатель и НАРКОМАН (это уже мой вариант)

Их, наверно, специально частоколом отгородили, как антисоциальные элементы! Только кактус-то здесь при чём?!!!