Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне, а почему самые крутые девченки рождаются а июле ?

Маруся Просветленный (48346), открыт 12 часов назад
Дополнен 12 часов назад
Элиночку с днюхой!???? Будь любима, здорова и удачлива , наша дорогуля???
Ураааа!!!!!
Дополнен 12 часов назад
Сегодня только твой день!!! Счастливого дня рождения????
Дополнен 12 часов назад
Лучше позже....????
Дополнен 12 часов назад
https://otvet.mail.ru/profile/id256781434/
39 ответов
НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3483) 12 часов назад
... Жила была девочка. Обычная такая девочка. Из обычной семьи. Были у нее и игрушки - грузовик, заяц и пулемет Максим. Хороший такой пулемёт, железный, зелёный.
По соседству был магазин игрушек. И в нем продавали игрушечные швейные машинки. Ну такие замечательные, что даже представить нельзя что в них играть можно, а не только смотреть. Синенькие, с настоящей иголочкой, с настоящей подставкой. А что с ним делать, кроме как любоваться? Ведь денег чудо стоило - 4 рубля 26 копеек.
А однажды прямо в момент любования пришел в магазин дядька. Мятый немного, с перегарчиком. И купил эту самую машинку без всякого благоговения...
А девочка во двор вернулась притихшая. И весь вечер и всю ночь думала - надо же. Оказывается бывают другие девочки, которым такое вот сокровище просто принесут и подарят. И взвешивала - а не подарят ли когда нибудь такое и ей? Пришла к выводу - нет, не подарят. Особо чудной дочкой и внучкой она не была, красотой неземной не отличалась, и папа ее на руки после работы не брал и к потолку не подкидывал.Обидно...
И решила девочка - а не нужна ей эта машинка. Нисколечко не нужна, вот ещё глупость какая, машинки кукольные. У нее пулемет есть. И грузовик. И заяц. Можно зайца в грузовике возить, будто бы он раненый красноармеец.
eustace .Гуру (2965) 12 часов назад
автобиография...не?....
НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3483) eustace ., ... а чито это миняит ...
Валерий Ульянкин Искусственный Интеллект (100970) 12 часов назад
А вот и нет, моя жена в январе родилась.
KoteichОракул (59408) 10 часов назад
Вот и хорошо! А у Элины Днюха сегодня! С чем её и поздравляем!
Человек из Кемерово 787! Просветленный (49000) 12 часов назад
потому что дело было вечером,делать было нечего.
Стар-Пер Оракул (51681) 12 часов назад
Здоровья, Удачи, Достатка!
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (205422) 12 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём рождения!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (579928) 12 часов назад
Поздравляю нашу юморянку с Хеппибёздыем! Всех благ ей земных и небесных! ))
МарусяПросветленный (48346) 12 часов назад
Привет, земляк! Рада видеть?
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (579928) Приветик, Маруся! Чует моё сердце, что именинница наша где-нибудь на Багамах плещется - три недели здесь не отсвечивала. )))
АкваМарина™ Высший разум (100814) 11 часов назад
С Днём Рождения! Счастья удачи и любви!)
АкваМарина™Высший разум (100814) 11 часов назад
Маришка привет!)
Маруся Просветленный (48346) Привет, Маришечка ,? уютного вечера тебе!
Тошка )))) Высший разум (112194) 11 часов назад
С днём рождения !!! Пусть каждый день приносит радость!!! Привет ,Марусичка)))) Чудесного настроения!!!
МарусяПросветленный (48346) 9 часов назад
Тошечка, здравствуй?очень взаимно ?
Ди Вини Высший разум (966662) 11 часов назад
С Днем Рождения, Элиночка!!

Если мгновений, то прекрасных
Если секунд, то незабываемых
Если часов, то счастливых
Если дней, то удачных
Если месяцев, то радостных и добрых
Если лет, то наполненных любовью
Если жизни, то незабываемой и неповторимой!!

Ди ВиниВысший разум (966662) 11 часов назад
Привет Маруся, спасибо за вопрос!))
Маруся Просветленный (48346) Ди Вини, Привет, Мариша ! Приятного отдыха?
Андрей Петров Искусственный Интеллект (608969) 11 часов назад
Элинка, наша скромница и Прелестница! Как говорится: К сожаленью День рожденья только раз в году. Да и пусть, но пусть последствия от Днюхи, это Радостное настроение, Улыбка на устах, трепет в сердце, ожидание Чуда и прочее, продолжаются, весь год до следующей Днюхи!!! Урааа!!! ????
Лошадь в тумане Просветленный (21021) 11 часов назад
Хочу поздравить Элю с Днем рождения!
И очень много счастья пожелать!
Пускай отличным станет настроение,
Пусть будет все, о чем можно мечтать!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150842) 11 часов назад
С днём рождения!
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (150842) 6 часов назад
А также Марью и Марию, а Катерина и Екатерина будут подносить патроны и с ними ещё будут Даниил, Данила и Данил?
Dallas Искусственный Интеллект (135829) 10 часов назад
Элина, целую ручки! Сегодня твой день. От всей души поздравляю тебя! Крепкого здоровья и счастья!!!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1929280) 10 часов назад
Элина))) От всей души поздавляю С Днём Рождения!)))Пусть исполнятся все мечты!)))