Что делать если девушка залетела?
Мы встречаемся пол года, любим друг друга, но и я и она учимся, нам щас нафиг не нужны дети.Да и родители убьют.Срок маленький 1-2 недели.
само по себе не рассосётся.. . надо решать или делать аборт или жениться и рожать.
действительно, как дела то?
Аборт не выход! Женись.. . :) А родители не думаю, что убьют, будут в шоке конечно, разговор будет.. . но и внукам рады будут...
женись, чувак =))
хотя если вопрос в разделе "болезни" то выпей йаду, ибо твоя болезнь неизлечима
как у тебя там дела?)