15 лет назад от Изменено

Изменятся ли серия и номер паспорта при его замене?

замена плановая,по достижению 20-летнего возраста.

И ещё вытекающий вопрос:

Я заключил договор о займ,в котором являюсь займодавцом,с знакомым моего знакомого(т.е. фактически с чужим человеком,хотя это не суть).Могут ли возникнуть трудноси всвязи с заменой паспорта,если заёмщик откажется платить?
Заранее благодарю за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
15 лет назад

Серия и номер изменятся, но в новом паспорте, на последней странице, будут указаны реквизиты староно документа.

15 лет назад

конечно
при выдаче нового паспорта попросите поставить штамп со старыми реквизитами

15 лет назад

серия и номер изменится, просто надо попросить в паспортном столе (иногда они этого не делают, забывают или лень) проставить данные старого паспорта и все.

15 лет назад

конечно, это же номер самого паспорта.
Паспорт удостоверяет Вашу личность значит от изменения его номера ваш долг не пострадает.
С другой сторону когда меняют паспорт то вносит изменения в уставные документы, например.
если деньги большие-лучше проконсультируйтесь у юриста, а то вам тут насоветуют

15 лет назад

меняется. но все ваши прежние данные записываются. и проблем по платежам не возникнет!