Мне 28,ему 20. Что делать?
через пять лет ты эту разницу вообще не заметишь, это сейчас он выглядит как щегол, это тебя и смущает. просто будьте счастливы! масса пар и с большей разницей, живут даже лучше тех, в которых мужчины старше.
насладись сексом и отпусти.... всё равно младенцем счастья не построишь! зачем тебе большой ребёнок!
Брось его на диван и оттрахай как следует
Мне 36,ему-31.Моему брату 25,его жене-36.Люби!
а вы можете что то поделать? хотя да, вы можете представить как-будто вам тоже 28 или 16 или 59....