Почему в вопросах много глупых и никчёмных вопросов? <br>Это менталетет? или ???Может сделать ещё подкатигорию?
Это уровень образованности нашего общества.
так снимается стресс
Вся наша жизнь череда глупостей и никчёмности, иногда таким образом, люди стараются забыть насущные, а порой неразрешимые проблемы, как бы впадая в детство
Здравствуйте.
Да, Вы правы - много и глупых, и никчёмных. А ещё - безграмотных и заносчивых. Для них тоже откроем новую подкатЕгорию?
P.S. И знаете, менталИтет здесь совершенно ни при чём)).
vhod a OPS,--svobodnYi,i bez vozrastnogo uvedomleniya,tak--chto,--kto na chto gorazd,i u kogo chto bolit,a na schet podkategorii,k moderatoram pozhaluista.