кто был в турции

АНЖЕЛИКА ДРУЧКИВ Знаток (405), закрыт 14 лет назад
ребята хочу в турцию летом,подскажите стоит ли ехать???
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Конечно стоит!! ! Близко, доступно, просто. Благоприятный средиземноморский климат, море кристальное (особенно в Кемере) , солнце замечательное. Вкусные местные овощи, фрукты, а особенно зелень. Есть что посмотреть из достопримечательностей. 2 роскошные реки для рафтинга. Кто любит шопинг или турецкую баню - тоже туда: )
3 часа лёта, час-другой трансфер до отеля и я уже плаваю в море. Лепота!! ! Конечно, на Турции зацикливаться не надо, есть и другие места.
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
ну если ничего другого не светит, то можно и в турецию..
Elza Просветленный (39469) 14 лет назад
Вы между чем и чем выбираете? Если между Турцией и Таганрогом, то, конечно, стоит. А если между Майями и Турцией, то можно и подумать.
Стасин Александр Знаток (263) 14 лет назад
Чё летом в Турцию едем? Ура!!!
Вероника Буркова Гуру (4723) 14 лет назад
если вы там не были съездите, что бы хотя бы знать что это такое.... мне и в адлере понравилось, не хуже чем в турции, просто на самолете 3 часа и ты в анталии, а до нашего моря черного 2 суток на поезде или на самолете, на к-рый билет стоит половина стоимости путевки в турцию
Аня Просветленный (45028) 14 лет назад
конечно стоит там классно
Черная кошка Мудрец (19799) 14 лет назад
Если за границей еще нигде не отдыхала, то конечно же стоит начать свой отдых с Турции, потом на российские и крымские курорты не посмотрите, это небо и земля, отъедитесь как следует, сервис на высшем уровне. Только советую туда лететь с друзьями, одной там будет скучно.
Юлия Просветленный (26826) 14 лет назад
Конечно!!! !
Источник: удачи и отличного отдыха!!!