Герпес.Помогите!

Катя Соломка Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Болезни все мое начались 2 недели назад с ОРЗ,потом ВСД,после выздоравления появился герпес а с ним и грипп.
Больше трех дней t была высокая.И только сегодня стало легче.Вчера герпес начал ужасно чесаться, трескаться.Ну я не сображая что делая, его и содрала.О чем очень сожалею!!!!
Теперь вот такая красота.Теперь незнаю что делать.
Через сколько пройдет ?и пройдет ли вообще,шрамы будут?
И кто знает как лечить это???
В зеркало не смотрюсь,меня мутит от своего такого изображения.
Скоро 14 февраля,как я покажусь с этим парню(я говорю тока о визуальном,о никаких поцелуях и не говориться!
Р.S.Рассказ о болезнях я хотела показать, что послужило появлению герпеса.У меня никто им не болеет
Лучший ответ
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Быстрое избавление от герпеса
Обработать 3% раствором перекиси водорода до по беления пузырьков герпеса, за тем смазать зелёнкой. Такую процедуру лучше делать 2-3 раза в день. Герпес проходить за один два дня.
Источник: Врач, более 25 успешной практики массажа.
Остальные ответы
EDELSTAR CLUB Ученик (104) 14 лет назад
цитростар тебе поможет!!!!
Adriana Мастер (2250) 14 лет назад
через 2 недели пройдет окончательно, а может и раньше.... придется ждать, ничего не поделаешь.
а шрамов не будет, не волнуйся даже...
Лариса Воробьева Профи (562) 14 лет назад
Совет, когда герпес только зарождается: намазать больное место зубной пастой.
Dr. J. Z Профи (557) 14 лет назад
ацикловиром лечите... а вообще вирус герпеса-это на всю жизнь
лотос Гуру (4895) 14 лет назад
придётся подождать пока заживёт.. А на начальной стадиивсегда сразу прижигайте йодом.
Capricieux Профи (705) 14 лет назад
Вирумерц помогает. Шрамов от герпеса не остается.
ТАТЬЯНА Профи (687) 14 лет назад
малавит ( обрабатывать неск. раз в день.)
б а Мастер (1643) 14 лет назад
С герпесом надо бороться всю жизнь. 3 мес пить травы из полыни и пижмы и семена гвоздики. А оставшиеся 9 мес пить сем гвоздики. Это китайцы и японцы не болеют такими болезнями - у них питание антипаразитарное!