Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

установите связь между политической системой сложившейся к 1924 г. и борьбой за власть после смерти Ленина

Изабелла Золотарева Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПРОСТО СЕМЁНЫЧ Мудрец (11872) 14 лет назад
грузин - джугаушвили - сталин.. .

единственно плохо - не всю контру он перебил - вон их сколько повылазило в 1991 году.. .

не даработал старик - жаль.. .

цитата - Сталин: "Мы боремся против Троцкого, Зиновьева и Каменева не потому, что они евреи, а потому, что они оппозиционеры"

Иосиф Виссарионович Джугашвили, в реале более известный как Сосо, Коба, Осип, Оська, двойник Марио Пржевальского и, наконец, собственно Иосиф Сталин (с грузинского «Джуга» — «Сталь» ) — грузинский преемник Ленина в деле управления этой страной. Алсо, один из двух людей, игравших в самую глобальную стратегию «про войну» по мультиплееру. К сведению — умер в 1953 году. До своей смерти восхвалялся народом, причём единогласно, затем хаялся, тоже единогласно.

Британскими учеными доказано, что любое упоминание в сети фамилии этого дядьки, в 95% случаев вызывает срач различной напряженности между его ненавистниками (как правило — либерасты) и сторонниками (как правило — поцтреоты) .

Почти все мыслящие люди считают его кровожадным тираном. С этим согласны и поклонники Кобы, что как бы намекает нам, что и они не чужды взаимоисключающих параграфов. Сталин и связанные с ним дискуссии являются обширным полем для холиваров поцреотов и либерастов в этих ваших интернетах.

Наиболее ярыми сторонниками Кобы в интернетах являются бывший мент по фамилии Пучков и толпа прирученных им хомячков-совкофагов, которые в общем-то и являются инициаторами и участниками большинства срачей
Источник: единственное связующее звено...