Что значит слово фиеста

Марина Бжитских Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кк Мудрец (17831) 17 лет назад
Ну что вы тут ерунду городите -праэдник! СИЕСТА означает послеобеденныи отдых и сон А вот ФЕСТА это действительно означает праздник
Источник: живу я тут у меня каждые день послеобеденная сиеста!
Остальные ответы
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
От латинского "Праздник,веселье"
Джек Попрыгунчик Гуру (3033) 17 лет назад
Фиеста - не просто праздник - это состояние души!:))) Обычно народной души, которая и превращает жизнь в праздник!
довлатова дашуля Ученик (5) 17 лет назад
Праздник, веселье, гулянье.
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Zdes v Ispanii eto perevoditsya na russkiy yazik kak prazdnik, a v Rossii navernoe prosto tusa prikolnaya