Что за фрукт фуагра( фотку )
Фуа-гра́ (фр. Foie gras — «жирная печень» ) — печень насильственно перекормленного гуся или утки. Исторически фуа-гра изготавливалась из печени перекомленных гусей, но на данный момент гуси составляют несколько процентов от откармливаемой на фуа-гра птицы. В основном откармливаются утки, в том числе специально выведенные генетически модифицированные мускусные утки
Это не фрукт, это особым способом приготовленная гусиная печень.
Этот фрукт называется печень. Знаки долларов в текст и шифт невпопад вставлять умеем, а в яндексе тяжело одно слово набрать?
Фуагра – традиционное блюдо французской кухни. В переводе это словосочетание означает «жирная печень» . Фуагра представляет собой подобие паштета из гусиной или утиной печени, специально приготовленной.

Увеличенная печень больного ожирением гуся)))))