Помогите пожалуйста! Вопросы по литературным героям))Я просто не читала ни одно из этих произведений и рассчитываю наВАС

[Bubble Gum] Профи (522), закрыт 14 лет назад
Дано 3 варианта ответа:А)Робин ГудБ)Владимир ДубровскийВ)Карл Моор
К ним 10 вопросов:
1.Согласно преданиям, он был современником легендарного английского короля Ричарда Львиное Сердце
2."Будучи расточителен и честолюбив", этот герой "позволял себе роскошные прихоти...и входил в долги, не заботясь о будущем..."
3.Ему доводилось восстанавливать свои силы пением.
4.Он проявлял недюжинные актерские способности, талант к языкам, музыке и танцам.
5."Мое ремесло - возмездие,мой промысел - месть".Кому принадлежат эти слова?
6.Убив "домашнего" медведя, этот герой лишил богатого землевладельца "благородных" развлечений.
7.Согласно легенде, ему удалось заставить епископа танцевать джигу.
8.К литературным предпочтениям этого героя относились жизнеописания Юлия Цезаря и Александра Великого.
9.Он - один из героев оперы Дж.Верди "Разбойники".
10.Это скульптурное изображение установлено в городе, где жил и правил основной противник этого героя.(см. рисунок ниже)

Тут надо отвечать не так что ко всем 10 вопросам один ответ, а тут надо к каждой цифре поставить свою букву, понимаете?))Я просто не читала ни одно из этих произведений и потому рассчитываю на вашу помощь!Тут ответы должны быть как в тесте: цифра-буква, точней это и есть тест!Я рассчитываю на вашу помощь)))
Лучший ответ
Пирожок с картошкой Ученик (224) 14 лет назад
1)А
2)Б
3)
4)
5)В
6)Б
7)А
8)В
9)В
10)А
100% правильно
Остальные ответы
Лёлишн@ Мудрец (10034) 14 лет назад
1 - а, 2 - б, 5 - б, 6 - б, 7 - в, 10- а. Это все что могу.
Адиль Профи (534) 14 лет назад
Лёлишна не одного правильного!!!!
vladusy96@mail.ru Ученик (201) 14 лет назад
1-а
2-б
5-в
6-б (100%)
10-а (100%)
сама решаю руно!
bell Знаток (427) 14 лет назад
1)в
2)б
3)б
4)а
5)в
6)а
7)в
8)б
9)б
10)а
11)б
12)а
13)а
14)а
15)б
Александра Берлизева Ученик (157) 14 лет назад
А 6 вопрос там "Следом за тобой будет идти она... ".???
Виктор Вавилонов Ученик (126) 14 лет назад
1)в
2)б
3)б
4)а
5)в
6)в
7)в
8)б
9)б
10)а

Большинство выше перечисленных ответов имеют неверное толкование, обратите на это внимание.
ps: доктор исторических наук Вавилонов Виктор Сергеевич.
Malish • Johny Ученик (133) 14 лет назад
Ну что я вам скажу, Виктор Сергеевич, если вы нас запутать хотите, это не так, но дубровский никогда не восстанавливал силы пением)
Polina. Знаток (349) 14 лет назад
я на эти вопросы все ответила... и сдесь у меня они совпадают только с одним человеком.. p.s А ваще как не стыдно.... дали домой решить.... самиюююа они ещё людей напригают.... вахах....
Farik Знаток (354) 14 лет назад
Виктор Сергеевич, не хочу портить вам настроение, но даже моя сестра догадалась что ответ на 10 вопрос будет Ромео и Джульета.
Юська Пакконен Ученик (115) 14 лет назад
Фарик, ты смотри вообще-то.. . В вопросе это 10ый вопрос, а на карточке это вопрос №20... так что не гони!
Анка Ученик (140) 14 лет назад
вообще-то это номер 10!!
Виктор Вавилонов у вас не правильные ответы! !
Фарик прав!!
Эдгар Ученик (96) 14 лет назад
Кстати Фарик прав 10 это Ромео и Джульетта!!!!)) Золотое руно бесит уже!!!!
Пользователь удален Ученик (105) 14 лет назад
в 1 номере поэма метаморфозы это древнеримская поэма, из этого следует, что ответ В!
2В (т. к. в МИФАХ)

10Б

20 А
ЭТО 1000000% ПРАВИЛЬНО!
Дима Кравченко Ученик (247) 14 лет назад
Уважаемый Виктор Сергеевич, ИДИТЕ В ЖОПУ!!! !
харе всем гавно палёное рассылать!