Нужна машина для переезда в другоу город типа газель еврофургон высотой 2 метра как найти?
осуществляю грузоперевозки по САМАРЕ и области РФ на а\м газель!!!! обращаться по тел. 89371810074 АЛЕКСАНДР
обратись по телефону 8 926 247 50 55 -Сергей, наша компания часто пользуется этими машинами, всегда довольны. Мы - компания LOVEJOYMOVING
транспортная компания: байкал, автотрейдинг, ПЭК (в инете телефоны есть) , возьмут за объем и вес, так же можно оформить развос по горододу, т. е. до опред. места доставка не так дорого, есть еще куча способов, но врядли сможите договориться!
в грузоперевозки позвони ё...пт
в любое такси позвони, они предоставляют услуги по переезду.