одно из путешествий он продолжил, взяв с собой не только драгоценности и мелкие безделушки, но и домашний скот

Сandy_girl Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 14 лет назад
Подозреваю, что Колумб. Он совершил несколько (кажется, 3) путешествия в Америку, и брал безделушки, чтобы обменивать их у индейцев на золото.
Остальные ответы
[Vlada*] Знаток (410) 14 лет назад
Гулливер! Какой на фиг КОЛУМБ! Он вообще не оттуда!
Ольга Ерохина Ученик (103) 14 лет назад
конечно Гулливер
Источник: олечка
Дашуля Ученик (211) 14 лет назад
да уж конечно гуливер, какой колумб этож золотое руно, там вообще в вариантах ответа его нет!!!
Юля Чупракова Знаток (292) 14 лет назад
1 в это точно
Источник: мозг
Иван Купцов Ученик (140) 14 лет назад
в первом вопросе ответ Б)
Лилёк Погосян Ученик (119) 14 лет назад
в первом ответ б, я перелазила 5 сайтов!
Варюша Ученик (177) 14 лет назад
А я смотрю ща все как я по нету лазают и ответы ищут, я тож "золотое руно" пишу)))) ну что ж интернет нам всем в помощь)))
[P$y©hoZZZ] Ученик (164) 14 лет назад
я тож золотое руно))) ) в 1ом б 100%
Олег Ученик (117) 14 лет назад
робинзон брал безделушки для торговли с туземцами но не брал драгоценности и скот а гулливер взял у лилипутов кошельки с золотыми монетами овец и портрет императора в полный рост .если портрет можно считать безделушкой то ответ гулливер. а если нет... ведь и монеты не драгоценности. вообще это самый сложный вопрос с подковыркой .на все ответил а на этом засада
Rony Ученик (114) 14 лет назад
Гуливер!! !
Всем удачи в золотом Руне!!!
Источник: Мозг
Кристина Миллер Ученик (140) 14 лет назад
Гулливер
Источник: Золотое Руно