Как Вы даете годовалым деткам "Линекс"?

Анархия Анархиевна Просветленный (34760), закрыт 14 лет назад
Дочка ни в какую не хочет его принимать. В воде он не растворяется. Пыталась перемешивать с капелькой меда, в первый раз сработало, в следующий раз она уже, поняв мою уловку, отпихивала ложку...
Дополнен 14 лет назад
Как все его с водой перемешивают?? ? У меня в шприц просто вода набиралась, а весь порошок оставался в минзурке....
Лучший ответ
Татьяна Рахматулина Знаток (364) 14 лет назад
я давала в небольшом объеме пищи (в пюре например размешиваешь и ничего не чувствует ребенок) ,он даже не догадывался, съедал за обе щеки
Остальные ответы
КУДАКТАХ Знаток (307) 14 лет назад
вскрываю ампулу и в ложечкес водичкой мешаю и в рот
Анархия АнархиевнаПросветленный (34760) 14 лет назад
Так он же пленкой покрывает воду. Вода выливается, а весь препарат остается на стенках. Я так тоже пыталась.
КУДАКТАХЗнаток (307) 14 лет назад
я его перемешиваю, а не просто сыплю
shadow Оракул (89033) 14 лет назад
с водой насильно вливаю в рот
Анна Горелова Профи (782) 14 лет назад
я просто запихивала в рот ложку с порошком - благо он всегда открывал рот, такой прожорлик был))) ) и пальцем грубо говоря счищала в ротик, потом давала запить.
Оля Мудрец (18075) 14 лет назад
Смешать с водичкой и закачать в шприц, а затем шприцем в рот. Шприц из-под Нурофена, например.
MakSa Гуру (4170) 14 лет назад
Линекс пожно всыпать и в еду (чаше в ту которую Вы любите)
Я давала в соке (50мил. +порошок линекса без капсулы)
Нам врач со скорой советовала
А ещё пьём через спец. бутылочку
http://www.mama98.ru/products.php?area=106&basearea=105&product_id=1129
Олеся Гуру (4745) 14 лет назад
Я любые лекарства "вливаю" через шприц
Марина Мыслитель (6106) 14 лет назад
С водой он не растворяется, это точно. Я открывала капсулу и высыпала за щеку за 2-3 захода. А потом давала целиком капсулу, сын рассасывал, как конфету, по началу боялась, что подавится. Линекс можно заменить бебинормом, в одной упаковки 2 курса по 15 дней. Там 1кап. в сутки, мне намного больше нравится.
Юляшечка Мастер (2437) 14 лет назад
наливаю водичку в ложку, сверху высыпаю и даю. Рот сам открывает, потом еще облизывает.
Nika Гуру (3285) 14 лет назад
он не горкий, моя хорошо его пьёт, перемешай хорошо в тёплой воде и несколько раз набирай и выливай из шприца и снова набери
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Мы высыпали содержимое капсулы под язычок.
Источник: растите здоровыми!