Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. От меня идет спам вконтакте. Что делать? Те программы которые есть на http://haber3.ru не подходят к компу. SOS

Наталья Рябичкина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Менделеев Мастер (1185) 14 лет назад
Самый верный способ - менять парольна "ВКонтакте" и на почте своей. Через оч короткое время спам от тебя перестанет идти.
Остальные ответы
Петр Зиновьев Гуру (2771) 14 лет назад
Полностью согласен. И по таким письмам с предложением сходить туда-то и почистить комп ни в коем случае ходить нельзя. Во там как раз вирус и можно подцепить.