А какой был самый страшный метал-клип, который Вы видели?)

Выбираем не по количеству в нём крови и мяса а по ощущениям, так сказать) особенно касается грайндеров

Жанр любой)

Источник: Skuldom - Orgiastic Blasphemy

Ну пожалуй что Silencer - Sterile Nails And Thunderbowels
http://www.youtube.com/watch?v=7kDuGlw2NUo
Это, конечно, фанарт, но очень классно сделано. И впрямь жутковато.

за всю сознательную жизнь не видело ни одного метал-клипа, который можно назвать страшным по всем параметрам, ни один не впечатлил. И вообще сомневаюсь что такие есть

Источник: исключительно моё субъективное мнение

а каким боком грайнд это метол? грайнд это смесь трэшкора и краста

Bestial Devastation наверное